так хотелось зимней сказки, а она так и не наступила, что делать?

ольга калмыкова Гуру (3592), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
для непонятливых,я имею в виду,что в этом году зимы так и не было
Лучший ответ
Cschoolya Мастер (1789) 17 лет назад
Я Вас прошу, условия, несмотря на запоздалый приход, появились, а сказки, их развитие, исполнение - это зависит исключительно от нас, нашего желания и веры в чудеса и в эти пресловутые сказки, так что, пока не поздно: дерзайте! Тем более масленица уже шаркает ногами у порога в ожидании, когда же обьявят её выход...
Источник: =)))
Остальные ответы
NISSANO Профи (675) 17 лет назад
придумай весеннюю сказку, и сиди сложа руки. Она тоже не придет.
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Да хватит уже сказками жить. Не шышнадцать пади
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
У нас наступила , сегодня был солнечный морозный день.
Алла Викторовна Знаток (445) 17 лет назад
Просто видимо рядом нет того человека, который может сказку воплотить в реальность) Так что, мо йсовет - ищи мужчину)
Танчик Мыслитель (7984) 17 лет назад
готовься к весенней сказке! ))
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
да вы где живете в москву милости проим у нас -16 и снега много