14февраля, всетаки праздник не очень, ждеш чегото, ждеш, а потом слезы на мятой подушке

Татьянка Мастер (1030), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Вэнс Мыслитель (6810) 17 лет назад
На Новый год тоже ждешь- ждешь, вслушиваешся в ночную тишину - не ходит ли кто возле елки... Просыпаешся, а под елкой, кроме пары пустых бутылок водки, ни-че-го....И понимаешь в который раз: нет его, Деда-Мороза -то!!!!:(
А на следующий год все равно ждешь,
И на следующий...

А потом плюнешь, накупишь подарков, завернешь, положишь под елку, и на утро и ты, и твои близкие проснутся счастливыми!.
Делай сама свои праздники, и НЕ НАДО будет ничего ЖДАТЬ! Удачи и бооольшой ЛЮБВИ тебе!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Лучше не ждать,когда ждешь ничего не получаеться
1 1 Гуру (2549) 17 лет назад
=))) ну тк немни подушку ))
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
А ты не жди.. когда ждёшь, ничего и не сбывается.... Всё придёт нежданно ...Удачи!!
Андрей Знаток (401) 17 лет назад
Я не хочу, чтоб кто-то во вселенной,
Когда-нибудь увидел ту слезу,
С твоих что глаз, красивых, откровенных,
Вдруг упадет, как летний дождь в грозу.
rusha %%% Профи (585) 17 лет назад
не нужно ждать невозможного!