Какие джинсы сейчас в моде? И какие сами носите?

Пользователь удален Профи (558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (761) 17 лет назад
прямые и РВАНЫЕ=)))обожаю рваные джинсы,со всякими подтяжками,цепочками булавками=)сама ношу прямые джинсы,за месяц снизу они превратились в лохмотья,они с подтяжками и на них болтаются цепи...рвать мама не позволяет,говорит,что я итак на индейца похожа=)
Остальные ответы
M@rfush@ Мастер (2352) 17 лет назад
Я ношу исключительно то,что удобно,а удобно для меня тогда когда тепло,ничего никуда не врезается и много карманов!!!!
roman ruchkin Мудрец (16639) 17 лет назад
какиу в моде не знаю ношу версасе
Елена Лобанова Мыслитель (9471) 17 лет назад
у меня всегда полуклеш
другие фигура не позволяет
а сейчас такие найти очень сложно, потому что не в моде
Мила Просветленный (22980) 17 лет назад
У меня их 20 штук!!!!
Нужно выбирать джинсы,которые хорошо сидят на тебе и мода тут ни причём!
Skripov Sergej Мудрец (10826) 17 лет назад
Класику, котон 100%, а всё остальное это подъёпк...
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
токо DSuared2 супер джинсы супер фасон....всегда в моде...
ирочка Мастер (1177) 17 лет назад
джинсы сейчас не в моде,в этом сезоне актуальны брюки прямые и зауженные!
Ксения Профи (833) 17 лет назад
В моде дудочки из темной джинсы или прямые с оптягивающей попой, чтобы потертости, дырки и всякие элементы специального застаривания были в меру. Главное не оляписто. Интересно смотрятся нашивки и расисанные карманы с сади, привлекают внимание.
Пользователь удален Мыслитель (5434) 17 лет назад
я ношу на бёдрах, слегка разклешённые и потёртые, с эмблемой
Пользователь удален Мастер (2057) 17 лет назад
в моде узкие дудочки,широкие от бедра и со стрелками-короче, любые,какие нравятся.сама люблю,чтобы был выбор, поэтому у меня их 7 различных пар...
Катюшка Гуру (3914) 17 лет назад
В моде сейчас джинсы-дудочки,я нашу те которые мне подходят и в которых я себя комфортно чувствую.