ответьте!! ! только кто отвечал, прошу не повторяться=)))

Марушка Гуру (2965), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NASTIYA Мастер (1909) 17 лет назад
"я знаю точно невозможное возможно" так что вперед! счастья вам любви и всего прекрасного!
Остальные ответы
Юлия Шаталова Мастер (2144) 17 лет назад
конечно а почему бы и нет? Ты не веришь в любовь на расстоянии?
ramina ramina Мастер (1179) 17 лет назад
gavarat esli on tvoya sydba to nekakoe rastoyanee nepomejaet ved lydi s raznix stran noxodat dryg dryga i sjastlivi
Елена Профи (540) 17 лет назад
если они по-настоящему друг друга любят, то да, все возможно.