почему рассказ о жизни белгородской крепости занял основное место в записках Петра Гринева (по повести А.С. Пушкина Капи

Dark Princess Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Савельева Ирина Гуру (4034) 14 лет назад
Рассказ о жизни Гринева в Белогорской крепости занял очень большое место в его записках. Ведь именно в Белогорской крепости Гринев научился по-настоящему любить, уважать свою страну, стойко переносить препятствия. И именно это сделало в нем настоящего мужчину.