какие кричалки Вы знаете?

Kisa Y Мастер (1339), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cтепа Мыслитель (5149) 17 лет назад
Насвете нет еще пока команды хуже ...Спартака
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 17 лет назад
Манчестер сила,остальные драчила!
Зиг Фрид Мудрец (10705) 17 лет назад
Самая громкая у мня ...ОЛЯ-ЛЯ !!!О-ЕЕЕ !!!ВСЕМ СЛЫХАТЬ ??
Громко ?
Дмитрий Веретенко Мастер (2265) 17 лет назад
\КОНИ, ЛОШАДИ, ОСЛЫ - АРМЕЙЦЫ МОСКВЫ!!! !

Мы своё призвание не забудем за родной спартак болеть мы будем!! !

Девятикратный чемпион, Да, не у дел сегодня он. Ну что ж, покуда передышка деритесь за призы, парнишки. Вернется доблестный СПАРТАК, сверкнет орудием атак! Падет к его ногам футбольный мир. Хвала тебе, СПАРТАК !!!Ты наш кумир!
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Наш СПАРТАК - великий клуб, это знают все вокруг!! !
Родился ребенок, он делает шаг и первое слово: "Московский СПАРТАК"
Красно-белые!! !
Кто болеет за Зенит, у того жена родит, от того соседа, что болеет за Торпедо :-)
В мире нет команды хуже, чем Зенит из финской лужи!! !
В туалете свет горит - тренируется Зенит!! !
все не перечислишь! :-)
Cschoolya Мастер (1789) 17 лет назад
И во сне и на яву, за армейцев пасть парву!! !
На всех отрезвляюще действует эта - "мы крылышки всесильные - шагаем семимильными! " Потому что не в тему =)))
413 Гуру (2824) 17 лет назад
Лучше быть лошадкой пони, чем косой свиньей в загоне и обратная Лучше быть кровавым мясом, чем конявым питарасом. Кончилась осень и нету овса и нечем кормить игроков ЦСКА. Банка тушенки и ромбиком знак, здесь похоронен московский спартак, больше ничего в голову не идет сорри )))