Это очень серьёзно!

Рок Мудрец (11752), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете,должно ли помогать гос-во наше умирающим детям.Хоть они и не доживут и до 5-6 лет?Я считаю-ДА!!!!Сотни раз-ДА!Просто один товарищ сказал-Лучше эти деньги отправить на другое...Ведь не поможет.Чёрт-каждый имеет шанс и милосердие-на жизнь!
Лучший ответ
Лена Гуру (4532) 17 лет назад
Прав!
Интересно посмотреть на того, кто взял на себя роль бога и решает : кому помогать, а кому нет.
Каждый имеет право на жизнь, а дети особенно.

Остальные ответы
tanushkins Гуру (3537) 17 лет назад
Просто это гос-во такое двинутое !!!
FedorMv Профи (641) 17 лет назад
Ты прав, государство без народа не существует)))
Леночка Романова Профи (673) 17 лет назад
За человеческую жизнь надо бороться покуда есть хоть малейший шанс. А за жизнь ребенка - вдвойне!
ЮЛЕЧЕК Мастер (1137) 17 лет назад
Не дай Бог у этого товарища что нибудь случится с его ребенком, я посмотрю, что он на это скажет. Стоит ли деньги на лечение его ребенка применить куда-то еще???
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
да должен быть шанс у деток пусть не все но кто то выживет и из этих несколько станут настоящими людьми у жизни нет цены если хоть один из миллиона выживет значит всё не зря ведь это лучшее что гос-во может сделать это лучше чем самообогащаться итак богатым
Дмитрий Львов Профи (622) 17 лет назад
конечно стоит, методики лечени сложных болезней постоянно развиваются, да и само лечение расчитанно не на долгую смерть, а на выздоровление. Возможно, ребенок протягивает на несовершенной методике год, а после этого изобретают другой способ и он "встает на ноги". Было бы очень неплохо. А твой товарищ деньги может тратить куда ему вздумается, это его право...
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Детям обязательно надо помогать! И государство и наши эстрадные "звёзды" и бизнесмены и бандиты, все!!! В смерти детей всегда виноваты взрослые....
Пользователь удален Гуру (3447) 17 лет назад
ты прав душа нашего народа всегда была полна состроданием и бог даст наступит эра милосердия!!!!
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Самое важное в этой жизни - жизнь. Самое дорогое, что есть у человека - это его жизнь. И никто не вправе ее отнимать, если только не в целях самозащиты или защищая ни в чем не повинных людей. Поэтому думать надо о каждом человеке! На сохранение здоровья и жизни людей нужно в первую очередь тратить средства.