Как найти хорошего мужщину,за которого можно былобы выйти замуж???

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Мне 30 лет,сыну 11,5.Так получилось,что я осталась одна с сыном.В моём городе(Слуцке)трудно найти порядочного,самостоятельного,честного человека.А хочется кому-то готовить обеды,ждать с работы и чувствовать что ты кому-то дорог...Не везёт...
Лучший ответ
Танюша Оракул (51566) 17 лет назад
не понятно в чем главная проблема- выйти замуж или наконец-то встретить достойного и любимого человека? а может быть это тайное желание уехать из своего города? Я думаю, вам надо разобраться в себе, понять что же исменно вы хотите. Пока готовте обеды сыну (и самые вкусные), ждите его из школы и проводите вместе свободное время, а самое главное делитесь с ним своими чувствами.Поверьте лучше друга вам не найти. А мужчина появится, никуда он не денется, только не время еще. Выйти замуж - это не самое главное в жизни. Любите себя и свою семью, берегите то, что имеете и все будет хорошо. Удачи вам!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Обязаельно встретишь, главное не терять веры
Ангелина Иванова Гуру (3354) 17 лет назад
любовь придет сама ее ждать не надо .нежданно и негаданно она тебя настигнет в самый непоходящий момент. удачи.
ЛИЛОЧЕК-ЦВЕТОЧЕК Профи (530) 17 лет назад
Самое главное желание и терпение, всему свое время
Белка Мастер (1887) 17 лет назад
Когда тебя бросили, расправь крылья. Настоящего мужчину можно встретить только в полете. А НАЙТИ только на свалке. А оно тебе надо?
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
мы похожи :) все когда-нибудь будет опять, только у меня дочь :)))