Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться жить с мужской неверностью Моя ревность меня разрушает

Орхидея Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НаталиКа Гуру (4296) 17 лет назад
Ты сама уже видишь следствие, что твоя ревность тебя разрушает, теперь убери причину - саму ревность. Если ты превращаешься в комок нервов, возможно на пустом месте, тратишь свою энергию и клетки на "борьбу" с САМОЙ СОБОЙ - это ведь ты ревнуешь, то вопрос возникает риторический: на кой ляд ТЕБЕ это нужно? Кому ты нужна нервная, больная и опустошенная?
Гораздо привлекательней выглядит женщина, уверенная в себе, идущая с гордо поднятой головой. Она сама по себе притгивает мужчин/у.
Остальные ответы
Marina Мудрец (12116) 17 лет назад
А что других вариантов нет?.. .
Я уверена что мужчине можно простить ВСЁ
кроме любовницы!
burka Профи (575) 17 лет назад
да пошли ты его на х.. ! вокруг полно верных мужиков, а не блядунов!
Екатерина Шевченко Профи (955) 17 лет назад
Ревность страшное чувство, уходи от него, все равно счастья не будет. МУжчины полигамны, и тут ничего не сделаешь, хотя можно стать самой лучшей, займись собой, домом (уют, еда, секс).
Aleksey Wild Профи (921) 17 лет назад
Не проще ли начать все заново, а?
Мила Просветленный (22980) 17 лет назад
А это у тебя не ревность на пустом месте?
Если ты точно знаешь. что изменяет, то про какие отношения может идти речь?
И зачем такой мужчина рядом?
Lemming66 Мудрец (18162) 17 лет назад
Мне одна сказала: Я как только нервничать начинаю - смотрю на себя в зеркало и понимаю - кому я еще такая страхолюдина нужна. И люблю его постылого дальше...
Все отлично! Мастер (2485) 17 лет назад
Люби себя прежде всего, стань лучше - может все и переменится?
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
ну тут два варианта или терпеть или уходить! Если нравится блядство то смерись и жди его !
Пользователь удален Мастер (2281) 17 лет назад
первых, надо действительно убедиться в том, что это случилось

Во-вторых, не паниковать, хотя это очень сложно в данной ситуации и в голове, как молот, стучит одна мысль: «Мой милый, что тебе я сделала?» .

В-третьих, не устраивать сцен, потому что это ничего не изменит, а только усугубит обстановку и без того накаленную.

Если ваш муж любит другую и хочет создать с ней новую семью, никакие призывы к благоразумию не помогут. Конечно, в этом случае женщиной движет жажда мести, она чувствует себя униженной, растоптанной, но месть приводит всегда к плачевным результатам и бумерангом обрушивается на Вас. Но если Ваш муж вовсе не желает разрушать семью и все-таки изменяет? Подумайте сами, что его на это толкает. Может быть, ему недостаточно семейного тепла и нежности с вашей стороны; может быть, вы ему отказываете в сексе, который он хотел бы получать, может быть, чересчур его опекаете и не даете самостоятельно шагу ступить!

ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Так может это твоя ревность мешает, а он и не изменяет вовсе.
Йж Мудрец (15175) 17 лет назад
А может, нет измен, одна ревность?
Ольга Толстых Мастер (1621) 17 лет назад
знаю мой ответ не лучший, но все же: Прочти книгу М.Е.ЛИТВАКА "Если хочешь быть счастливым" Вся твоя ревность пройдет, отвечаю. И еще многое наладится.
Неизвестно Профи (555) 17 лет назад
Или принять все как есть,или рвать отношения.По опыту знаю.К сожалению,я смирилась-нет доказательств(по его мнению),а по мне так предостаточно.Я знаю,что не уйдет никогда от меня,но и юбки не пропустит.Горькая тема.А тебе главное-не проворачивать постоянно эти мысли в голове,психика не справится.Знаешь,я когда перестала ревновать -отношения лучше и крепче стали.УДАЧИ
Настюша Гуру (2942) 17 лет назад
а зачем жить с мужской неверностью?? надо бросать такого....надо себя любить... а такого бросить и.. найдешь обязательного другого, лучшего и верного!!! удачи!!!
Anya Гуру (3299) 17 лет назад
По-моему или ты миришься с этим и убиваешь в себе ревность на корню, или не миришься и не живешь с человеком, потому как переделать его все равно не получится. Решать только тебе чего ты хочешь.
Helen Brown Мудрец (17933) 17 лет назад
Нужно разучиться жить с мужской неверностью методом перенаправления неконструктивной энергии в полезное ДЛЯ СЕБЯ русло: заняться какой-нибудь новой деятельностью, чтобы познакомиться с новым кругом людей: пойти в поход, завести собаку, записаться в кружок фотографии, заняться йогой и т.д....