Почему не цветет форзиция

Елена Трошина(Ерыкалова) Гуру (4138), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
З года назад посадила форзицию,куст хорошо разрастается,но вот цветов нет,максимум 4 цветка всего на 1 ветке.Может стоит осенью подкормить,что бы весной зацвел?
Дополнен 14 лет назад
Живу в северо-западном регионе
Лучший ответ
Злая-Презлая Профи (573) 14 лет назад
с осени подкормить калийнофосфатыми удобрениями -и черенок от лопаты зацветет весной... не стоит увлекаться азотными ...жирует она у Вас, засранка.... земля хорошая
Остальные ответы
kazatschka Оракул (74396) 14 лет назад
любит известь - попробуйте подсыпать доломита, лучше в виде щебенки. Осенью подкармливать поздно, т. к. цветочные почки уже заложились (или не заложились) . А она на солнце растет?