как вы с собой боретесь, когда вас все лень?

xxx xxx Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маг Авдей Ученик (161) 17 лет назад
Пытаюсь пробудить в себе интерес к делу, которое мне необходимо сделать сейчас.
Кира Мастер (2026) 17 лет назад
подумай
1.о том, что когда ты будешь старичком/старушкой, будешь часто вздыхать и причитать: ё моё, а ведь я по-молодости мог/ла сделать и это, и это, и это... и был/а бы я тогда....и жил/а бы не тут...
2.щас не сделаю - завтра опозорюсь. а этот придурок пупкин этому будет оч рад. ну уж нет! этому козлу я такого счастья не доставлю!!
3.опять в гости к Х.? да ну.. а если по другому маршруту?ехать-то все-равно надо, хоть что новенькое увижу..
4.блин, так неохота этот курсовик делать...ктоб знал... Тэкс, а я пока только 5-10 листиков сделаю, а потом пойду и съем заныканую шоколадку, которую давно охота, но для чего-то берегла!.. ("вознаграждение" себе любимому может быть разным разумеется)
ну и в таком духе.. посмотри со стороны на ситуацию. дай совет себе как чужому.
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Музыку весёлую включаю и всё проходит.