Если много болтаешь, действительно, появится мозоль на языке?

Танюх Гуру (2878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля *** Мастер (2155) 17 лет назад
да если еще при этом работа сидячая то мозоли будут еще и на попе
Ольга Мастер (1001) 17 лет назад
Мозоль появляеться если много щелкаешь семячек.А если много болтаешь то начинает першить горло(фарингит).
Дмитрий Львов Профи (625) 17 лет назад
Фиг знает, скорее всего не мозоль а просто от усердия язык прикусишшь ))
proxi10@mail.ru Профи (677) 17 лет назад
Я и сам не проч поболтать и очень много пол дня уходит у меня тока на болтовню!!!!И язык мой чувствует себя нормально!!!!
\-Правда язык?-сказал Валентин)
-Ага чистая правда мой хозяин дело говорит!!!-сказал язык!)/
Маrgo Мыслитель (5404) 17 лет назад
НИКОГДА! Это образно,ведь язык-это мышца,но без кости.А мозоли появляются только в местах.югде мышца на кости.