Если сварить русалку то какой получится бульён??? рыбный или мясной???

San4es Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Оракул (65072) 17 лет назад
За неделю этот вопрос пятый раз!!!!Да солянка будет!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (761) 17 лет назад
мясорыбный или рыбомясной,фиг его знает=)
Lemming66 Мудрец (18162) 17 лет назад
Съешь - поймешь, что УХУ ЕЛ
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
дерьмовый точно....по вкусу
allarodo Гуру (4085) 17 лет назад
Тебе похлебать это Варево явно НЕ СУЖДЕНО!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Это как ты ее разделаешь, если вдоль, то лягушачий, если поперек, то бульон рыбный, а на второе- жаркое....Приготовишь, меня тоже позови, с меня бутылка..
Светлана)) Высший разум (242293) 17 лет назад
Будет бульон из морепродуктов. Но с таким вкусом!! ! Проще болотной воды в кастрюлю набрать.
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
САША Ё клмн, задолбал уже своими тупыми вопросами!! ! Придумай что-то пооригинальнее!! ! НАДОЕЛ уже!