Я не понимаю, как можно скачать фильм, он же такой огромный! Дня 3 качаться будет!

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sheila Мыслитель (5220) 17 лет назад
Нужен или высокоскоростной Интернет или оптическое волокно
Остальные ответы
Kreo Профи (827) 17 лет назад
а это зависит от скорости твоего провайдера )) у меня фильм качался бы минут 7
Niiol Гуру (4412) 17 лет назад
локальная сеть :-)
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Все зависит от твоей скорости... Я большие фильмы качаю за 6-7 часов.... а у некоторых скорость такая, что можно фильм за 10 минут скачать.
Frokir Профи (977) 17 лет назад
У меня через D-500 4 ubuf за час качает.
Kaban Знаток (401) 17 лет назад
Слушай, зачем тебе фильм скачивать, лучше купи не лецизионный ДВД, там фильмов полным -полно, а с интернета скачивай лучше рефераты, курсовые, и тому подобные
Пользователь удален Профи (739) 17 лет назад
для того чтобы скачать фильм одного дуал апа не хватит
Александр Гейнрих Профи (551) 17 лет назад
Все зависит от скорости подключения и быстрее всего это будет через спутниковый интернет - нужна тарелка, карта DVD и пожалуйста, фильмы будут залетать как MP3 файлы
Mike Знаток (315) 17 лет назад
Потключайся к локальной сети 5-10мин и стоемость приемлемая
Medic84 Мастер (2367) 17 лет назад
Просто у некоторых людей инет не такой как у тебя и у меня! У них выделенка или локальная сеть!