Удаляются контакты из mail агента. Что делать?

Андрей Ученик (215), закрыт 17 лет назад
При каждом новом входе в агент контакты оказываются удалены, и приходится заного всех авторизовывать.
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
У вас вирус, он был запущен, когда вы открыли ссылку поздравления с праздником. Теперь всем авторизованнм вами контактам будет приходить эта ссылка от вашего имени. Контакты будут удаляться. Как с этим бороться - пока не знаю. Но просьба, предупредите всех ваших знакомых, чтобы не открывали ссылку - Поздравляю с праздничком!
Остальные ответы
Артём Мастер (1386) 17 лет назад
сменить пароль. есть вероятность, что Ваш ящик вскрыли. или попробуйтепереустановить агента, но я думаю то вряд ли поможет
weazer Знаток (310) 17 лет назад
мона только создать новый ящик, я только так справился
Игорёк Ученик (155) 17 лет назад
Здравствуйте! Уважаемый пользователь, у нас возникли временные проблемы с серверным программным обеспечением. В данный момент мы решаем проблему. Возможно что часть контактов уже не удастся восстановить. Проcьба временно не повторять попытку добавления контактов. Приносим извинения за доставленные неудобства