кто прочитал за всю жизнь больше 100 книг?

PERFECTION Мастер (1392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
А я читаю настолько интересные книги, что никогда не задумывалась над подсчётом их количества
Остальные ответы
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 17 лет назад
Я, и гораздо больше. А что, остались такие, кто прочёл меньше?? ? Покажите мне этих.... ладно, не важно, ага.
bm Мастер (1020) 17 лет назад
я! токо я читал 5 книг по сто раз
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Бред какой-то... Я в год читаю не меньше ста...
Strannik_msk Гуру (4357) 17 лет назад
Книжный шкаф переполнился и я решил кроме справочной литературы отности все в библиотеку и начал смотреть что читал и откладывать то что еще не читал, но собирался. Получилось 183 книги прочитано, примерно 40 ожидают своей участи...вчера еще купил 2 книжки =) вообще меня в магазин книжный с деньгами отпускать опасно, сколько книг на даче осталось остается только догадываться.
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Книга на 3-4 дня... Читаю почти каждый день, мне 48....умножил, сложил, прибавил. Много получилось! Наверное я тоже тогда столько прочел:)
Taisia Знаток (356) 17 лет назад
Я этот рубеж еще в детстве преодолела
Мария Мастер (1352) 17 лет назад
Я гораздо больше прочитала.
Наташа Кашина Мыслитель (8701) 17 лет назад
В последнее время читаю из инета. Потому что покупать не успеваю. Книга на 2-3 дня.
Чалыкушу Ученик (30) 17 лет назад
Я с детства практически ни дня без книги) ) Много прочла, самой интересно сколько я их за жизнь прочла всего)))
Антон Федотов Мастер (1438) 17 лет назад
Горраздо больше)
В месяц токо книг пятнадцать двадцать выходит, от развлекательных до деловых)
плюс газеты журналы и сеть естественно)
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Если считать за книги любовные романы и детективы Донцовой, то больше 1000!
Юра Титов Профи (763) 17 лет назад
Я! Однозначно больше сотни: в далёком детстве начитался фантастики (то, чем была забита книжная полка) , затем перешёл на детективы (которые в неслабом количестве лежали в ящиках на чердаке) , ну а дальше уже не обошлось без библиотеки ))))

( я молчу про справочники и учебники)))
АНДРЕЙ Мыслитель (6101) 17 лет назад
начал читать в 4 года, сейчас 39, бывало прочитывал за сутки по 2 книги (на дежурстве)
бывало перечитывал прочитанное.. .
сейчас книга на 3-4 дня.
так что наверное больше чем 100
Антон П Мастер (1740) 17 лет назад
Когда-то купил книгу с тех пор все свободное время читаю. Дома уже книги некуда ставить, а мне всего 20 лет
Golovasik Профи (980) 17 лет назад
У меня есть ощущение, что я прочла намного больше книг, чем 100, чего и всем остальным желаю!
Катюшка М. Гуру (3437) 17 лет назад
И я, и я!! ! А мне всего то 18 годочков...