Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки это правда,

Пользователь удален Профи (589), закрыт 17 лет назад
что для вас идеальный мужчина - это смесь банкомата с вибратором?
Лучший ответ
me Мастер (1122) 17 лет назад
В пвую очередь мужчина должен быть человеком,любящим и понмающим))
будет неплохо если у нег будет немножко денег чтоб изредка дарить розочку))(я обожаю кода дарят одну розочку а не букет) а если у него с деньгами напряг ,то все ок....в конце-концов зарабтаемвместе(на это и люящая девушка чтоб быть рядом и в радости и в гореси)
а насчет вибратора..этому можна попрактиковаться и все будетв шоколаде)))
а то что ты предлжил(что для вас идеальный мужчина - это смесь банкомата с вибратором? ) этотоко если девушка хочет поразвлечься на пару дней,осбенно еслиу неедавно не было парня, и заодно покупки поделать..
Остальные ответы
Натали Мыслитель (8327) 17 лет назад
неееее, а как же гора мышц? это тоже важно...
Галина Мыслитель (7570) 17 лет назад
Естесстно, а если ещё и любимый...
Юля *** Мастер (2156) 17 лет назад
нет. его бнкомат меня не интересует. вобще
Nice Flower Профи (681) 17 лет назад
ФУ....Это личность, прежде всего.
Банкомат, вибратор....Что за товарно-денежные отношения?!
Тюха Мастер (1892) 17 лет назад
Хорошо бы добавить некоторых составляющих
круто круто Мыслитель (9398) 17 лет назад
Робота-Вертера НАМ НЕ НАДО)))))))))
Пользователь удален Мастер (1287) 17 лет назад
поверь банкомат, ето не главное! по крайней мере для меня!
oops Мыслитель (6270) 17 лет назад
Нет-ето мужчина с большой буквы!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
ДА! И в этом виноваты только те, кто называет себя мужчинами, а на самом деле- дырка от бублика!
Источник: Я.