С моего номера телефона поступило смс абоненту, которого я даже незнаю

Пользователь удален Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
Телефоном никто не мог воспользоваться. Он всегда со мной. Как это может быть. Куда жаловаться? У меня Биллайн. Звонила, они говорят, что не может такого быть? Но муж-то не верит! Он своими глазами смс видел. Как быть?
Лучший ответ
R Мастер (1108) 17 лет назад
Есть программы, которые позволяют смски с любого номера отправлять. Так что могли просто подставить %)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (686) 17 лет назад
муж мог сам придумать и посмотреть на твою реакцию ты сделай ему также попробуй а потом по серкрету можешь сказать мне помогу дальше
Панама Петрова Мыслитель (5411) 17 лет назад
у меня такое же было только сдругим оператором!
позвони и возбми распечатку.. а еще жалобу обязательно или претензию!
Julia Мудрец (10894) 17 лет назад
вот так билайн и тырит ваши денежки. Еще любит пустые смски рассылать, и вы за них должны еще будете
Iskri Мастер (1786) 17 лет назад
Эт еще чего) Я тут недавно СМС подруге отмравила на билайн) а она пришла парню с МТСа) ппц) Зато с парнем я теперь дружу) Эт видать у операторов новая услуга-найди случайно друга))