помогите пожалуйста отгодать загадку!

маша ерина Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
осудили мужика,дали ему 15 лет,судья сказал:за каждое сказанное им слово начинающиеся на -за- и заканчивающиеся на -за-,он будет скидывать ему 5 лет.Он назвал 2 слова :заноза и зараза,ему срезали 10 лет.он отсидел 5 лет ,и когда вышел из тюрмы назвал этим словом свою жену.что это за слово?
Голосование за лучший ответ
Nick Мыслитель (6533) 14 лет назад
Загадка в том какое слово он должен был сказать чтоб не посадили? )))) Вряд ли. Это загадка на инерцию мышления. Жену он назвал по имени.
Nix Знаток (402) 14 лет назад
зализа, я уже читала эту загадку в ответах