Что за ситуация?
Пригласил девушку на свидание. Поседели в кафе, покатались на машине. Стали прощаться, хотел поцеловать её в губы, а она отвернулась, получилось в щеку. В чём дело-то, подскажите???
может она стеснительная или воспитана так, чтол целоваться на первом свидании нельзя! Не переживай все хорошо, не опускай руки!
На кафе потратился, на бензин а завалить не получилось? это хочешь сказать? а девушка умница. А свидание на то и свидание, что бы оставался легкий налет недосказанности. Будь тактичней, Ромео.
Вот такие мы девушки загадочные, скорее всего что-то сделал не так... Не парься, пригласи ещё раз - если согласится значит всё нормально
А ты на первом свидании чего еще ждал? Значит приличная девушка тебе попалась
Возможно она посчитала что еще рано что ли....или хотела от свидания чего то большего!...