От чего полнеют люди по большей части?

Скорпион Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
™_LiDiYa_™ Мастер (2000) 17 лет назад
от шоколада и от мучного!!!!
сама набрала за 2 месяца 4 кг
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11306) 17 лет назад
Ot konflikta sosanija i podsosnanija
Источник: Psixologi svidetelstvyjyt
Апельсинка Мастер (1043) 17 лет назад
отхорошей жизни и отсутствия срессов))
Лера Мир Ученик (229) 17 лет назад
это очень индивидуально.
Иногда полнеют от стрессов, а не худеют.
А вообще-то - от обжорства, конечно.
НО иногда и гены "помогают" - от папы и мамы... Генетика...
Сашенька Смирнова Ученик (118) 17 лет назад
Лично я набрала 20 кг за полгода чисто из-за того, что был депрессон, проблем было много, а когда кушаешь как-то забываешься! Слава Богу, что вовремя сообразала, и похудела на 25, также за полгода! Вообщем я молодец.
Елена Просветленный (31049) 17 лет назад
1.Физиология разная. Одни когда переживают начинают есть, другие наоборот есть не могут. 2. Разная микрофлора кишечника, у одних бактерии быстро разлагают, у других медленно от этого и разная усвояемость пищи. 3. Любовь к пище и ее приготовлению. Я мало времени трачу на приготовление пищи, нормальная но специй мало и не переешь. Поэтому сама худая и муж с ребенком стройные (нам за 50) 4. Есть деньги питаться в ресторанах и забегаловках. Все вкусно и ни от чего не можешь отказаться. поэтому американцы и жирные.
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
ОТ ЛЕНИ!!!!надо двигаться, а люди хотят лежать на диване, ничего не делать и при этом что-нибудь жевать параллельно. Вот и полнеют.