придумать басню с моралью " нельзя что-лбо делать не подумав"

Леон Костанов Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Блинов Гуру (4006) 14 лет назад
Ты действительно думаешь, что сейчас все ринутся придумывать тебе басню?
Сем Питерсон Мастер (1411) 14 лет назад
Понос. Девочка хотела пукнуть, но обосралась, подумать не успев.
Источник: Мораль: " нельзя что-лбо делать не подумав"
DiMan537 Профи (591) 14 лет назад
Ну для ночала не ЛБО а ЛИБО, тоесть нужно научиться грамотно писать, а потом и про понос можно накалякать)
Источник: dima_ydk@mail.ru
Linza Мудрец (12146) 14 лет назад
Поговорка: Велика у стула ножка - подпилю еще немножко.
Старинная русская поговорка: Акуля, что шьешь не оттуля? А я еще маменька кроить буду!