А каких Великих тренеров в СССР вы знаете?

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684) 17 лет назад
В футболе СССР может похвастаться только одним великим тренером - Валерий Лобановский
В хоккее - Анатолий Тарасов; Аркадий Чернышёв; Виктор Тихонов; Владимир Юрзинов.
Фигурное катание - Татьяна Тарасова; Станислав Жук; Елена Чайковская.
Остальные ответы
Marca Мастер (1004) 17 лет назад
Бесков, Лобановский, Тихонов....да много хороших тренеров было....
413 Гуру (2824) 17 лет назад
Ну первые кто приходит на ум, это Аркадьев, Бесков, Лобановский, Морозов, Садырин так можно много перечислят, но мне почему то вспомнились именно эти люди
Ксюфа Мастер (2128) 17 лет назад
Анатолий и Татьяна Тарасовы, Лобановский, Жук.... у нас слава Богу было много великих тренеров...
Margarita Filatova Профи (533) 17 лет назад
Alexandr Grushin - lyzhnye gonki (vspomnite ego uchenicy - velichajshuju lyzhnitcu vseh vremen i narodov - Elenu Vjal'be)
yohi М Профи (804) 17 лет назад
Бесков, Бобров и много других хороших с нами было....
_NoGooD_ Мыслитель (6566) 17 лет назад
СССР - Аркадьев, Маслов, Лобановский, Садырин...