Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудьвидел без парика Йосика Кобза?

Ася Искусова Гуру (4111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Белоусова Мудрец (12568) 17 лет назад
А я бы посмотрела на это "чудо" с удовольствием!!! И чего так Алексей Брыхнов "разошёлся"?Как будто оскорбили кого-то из его близких! Тем более, что вопрос был достаточно корректным! Мне, например, это всегда было интересно-как он выглядит без парика.
Остальные ответы
Krida Мудрец (11907) 17 лет назад
парик уже намертво вжился в Кобзона)))
S-2 Мудрец (11079) 17 лет назад
а я думала тут фотка какая-то прикольная будет ...:((((
Пользователь удален Мудрец (16406) 17 лет назад
Айся Дункан, ты то кто перед ним? Я не буду тебя оскорблять. Йосиф Кобзон, тебе не доступен.
Добавлю. Мне жаль, что я не был на скалах и у байка. Я люблю жизнь и скорость. Я научил бы тебя немного ценить это.
Ещё. Чтобы совсем тебя разозлить ставлю плюс.
Ихтияр Мамытов Мудрец (10116) 17 лет назад
я видал -парик без кабзона.
ААААААА Мыслитель (6230) 17 лет назад
Нет и не горю желанием.
Пользователь удален Мастер (1588) 17 лет назад
почитай лучше хоть чтонибудь-Дура.
Damir Right Now Знаток (405) 17 лет назад
Сначала отвечу Ирине Белоусовой: Алексей Брюхнов - псевдоним Кобзона. А вообще Кобзон без своей "нашлепки" это ни Кобзон, а так....