Как вы относитесь к приезжим?

Пользователь удален Гуру (4959), закрыт 17 лет назад
В особенности в Москве!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
Смотря к кому, к некоторым просто настороженно (украинцы, финны, ну и прочие белые) , к кавказцам и азерам с ненавистью.
Остальные ответы
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Многие приезжие сделали для Москвы значительно больше, чем некоторые москвичи.
Пользователь удален Мастер (2007) 17 лет назад
Ну если они "в чужой монастырь со своим уставом не лезут" - то норм.!
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад

Если человек приехал честно работать, уважает нашу страну, наши законы, нашу религию - пусть живет и трудится на благо России.

Другое дело купить, что-то не у гасторбайтера на рынке, а у русской старушки на "рубь" дороже. Не ездить в шахид-такси водитель которого сперва "клянется мамой" и дурниной орет, что "дэнэг мало даош", а потом, сторговавшись и тронув машину, спрашивает где находится та улица куда ехать надо, а заплатить на полтинник больше Москвичу-бомбиле.
Наймите для ремонта квартиры не халтурщика молдаванина а русского работягу - профессионала и заплатите ему нормально.
Голосуй рублём :-)
zvezda Знаток (465) 17 лет назад
Я сама приезжая. Меня пригласили на должность топ-менеджера в крупную американскую компанию. Может коренных жителей не хватило?
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
Все мы тут живем по доверенности.
PILOT Мудрец (10442) 17 лет назад
ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК-как ВЫ хотите ,чтобы люди -относились-к ВАМ!
Babilon Мастер (1822) 17 лет назад
мои друзья добавили в ауру города много хороших штрихов, ..
они щедро меняются с этим городом энергией,
они нужны друг другу
Мария Н Мастер (1194) 17 лет назад
ээ, не думала об этом :) тем более в Москве
Пользователь удален Мастер (1462) 17 лет назад
Вся беда в том, что приезжие ведут себя, порой, как козлы горные ...
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
А какая разница, в Москве или в любой деревне на Дальнем Востоке.. . Все мы где-то дома, а где-то - приезжие.. .
Когда я не дома - стараюсь уважать обычаи и установки другого города, страны, если они не требуют от меня, например, поступков против своего достоинства и чести русского офицера и гражданина России, впрочем, такого нигде не требуют, просто я обозначаю границы.. . Но и в своем доме, в своем городе я хочу, чтобы уважали меня и мои обычаи и законы моего города, моей страны.. . Если это соблюдается - то лично я рад любому хорошему человеку, ну, а если нет - то не взыщите...