Возвратившись домой из гостей, ресторана, муж первым делом спрашивает, а что у нас на ужин?

НаталиКа Гуру (4296), закрыт 17 лет назад
Для меня это всегда удивительно.
У вас тоже так?: )
Дополнен 17 лет назад
МойЗайчик - вес у нас 82 кг :)
Дополнен 17 лет назад
Не, до скромности нам далеко ))). После семейных праздников тоже самое происходит - там тоже все домашнее :)
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем, кто ответил!
Дополнен 17 лет назад
ответ Владимира Тихомирова очень хорош, скорее всего это так :)
Лучший ответ
жОлтый партизан Оракул (72214) 17 лет назад
Это вполне нормально.Уходя в гости я плотно кушаю,чтоб "всякой"хрени не натрескаться.И ещё действует правило: смотри,к кому в гости идёшь! Есть такие "в гости",что знаешь на 1156% о кулинарных способностях приглашающей стороны.Но на первое место всё же ставится ообщение,а не еда,хотя пожрать я сэнсэй.Иногда спасает чай,на дессерт,а если попросить масла сливочного и булочку,то хозяйка догадается,что где то прокололась.Вот и не хочется обижать хозяев.Домашняя заготовка спасает положение.Бывает,что всё деёствительно вкусно,и времени за беседой проведено достаточно,и чай выпит,и вот уже гости расходятся,а мы остаёмся не надолго помочь хозяйке с мытьём посуды.Помыли,опять на жрачку пробивает - затеваем вторую серию,быстренько разогреваем и продолжаем мини пир.Хозяйка на небесах.Остаток посуды просит оставить домыть ей.А ресторан немного другое,но корни те же - место встречи изменить нельзя.Домашний холодильник. Наверное это поголовно у всех,более или менее.
Остальные ответы
Валентина. Мудрец (11433) 17 лет назад
я сама возвращаюсь из гостей всегда голодная так что это нормально а мужчины вообще в гости не есть а пить ходят
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
В гости не жрать ходят ;) Да и в ресторане часто бывают просто встречи с чем-то лёгким....
Сашок-NY Мудрец (16357) 17 лет назад
Чему тут удивляться? Муж просто обожает как Вы готовите и не может дождаться возвращения домой и ужина нормальной домашней вкусной едой. Это ведь скрытый комплимент!
tolja besedin Просветленный (38715) 17 лет назад
Принятый алкоголь усиливает аппетит. Поэтому пьющие и мощно закусывающие полнеют.
Ксюня Мастер (1528) 17 лет назад
Мы тоже всегда возвращаемся и "просим" кушать. Это, наверное, все мужики такие.
Анна Мыслитель (5517) 17 лет назад
Да! Причем когда сидит дома, практически ничего не ест, но после посещения гостей или ресторанов обязательно плотно ужинает. Загадка...
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Он просто держит тебя в тонусе, а ситуацию-под контролем, ха-ха...
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
Нормальный ход. ВЫ не учитавали время возвращения домой.. . Можно и проголодаться. А если серьёзно, разве по питательности можно сравнить домашнюю пищу с ресторанной?
Мария Петрунина Профи (977) 17 лет назад
а сколько он весит, интересно?
Мария Н Мастер (1194) 17 лет назад
у меня так часто бывает :) может он у вас скромничает и понемногу всегда ест в гостях :)