хочю заработать денег!!!а как?

Мария Мартынова Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sokol Мастер (1801) 14 лет назад
Попробуйте вместо вопросов задавать ответы.
Остальные ответы
павел мялкин Профи (835) 14 лет назад
приходи работать риэлтором
нина сакович Знаток (382) 14 лет назад
Смотря сколько? если 10 тыс можно везде . а много только в сетевом маркетинге. 20 % американских доллоровых миллионеро свои миллинны заработали в сетевом маркетинге.
В нашей фирме 90 доллоровых миллионеров
Псевдоним Мыслитель (8849) 14 лет назад
Денег хотите заработать, а сколько вам их нужно, что вы хотели бы делать для заработка, через сколько времени вы хотите эту сумму, какие ввобще усилия вы готовы приложить чтобы заработать? Вот перечень вопросов, на которые нужно ответить для начала, а потом уже можно будет рассуждать чем вам помочь. Желаю удачи!
Андрюха Мыслитель (7729) 14 лет назад
для начала-купить газету о работе, а если там не найдете для себя ничего подходящего, попробуйте обратиться центр занятости, там Вам помогут! Желаю удачи!