Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, Вам вопрос

Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468), закрыт 17 лет назад
Вот перед вами объект Ваших вожделений. Но она, противная стервочка, ставит какое-либо условие перед вами. На что вы пойдете, чтобы воплотить мечту и поиметь ее? И пойдете ли на что-то, или просто пошлете на хрен и будете искать другую желанную?
Лучший ответ
Александр Потапов Мастер (1455) 17 лет назад
выполню условие (если оно реальное) и трахну
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (686) 17 лет назад
Поставить сильную задачу на этих целях и с любой уверенностью сделать их в другом же случаии еесли он не сможет это сделать значит он мужчина неотважный и от такого в жизни ничего не поймаешь
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
Если женщина издеваеться для того чтобы посмотреть на что я пойду раде нее. Грош ей цена. Я этого должен захотеть сам.
Андрей Гришин Мастер (2289) 17 лет назад
Я пошлю на ...небо за звёздочкой....
aleksandr malahov Мудрец (10152) 17 лет назад
Пошлю на хрен если не сильно привежусь к человеку!
X ® Мастер (1815) 17 лет назад
хе....смотря что ты там такого загнула ))) Бывает да же забавно добиваться....но у всего есть предел....Но как ты говоришь - "Поиметь" - как то да же уже не хочется.
Пользователь удален Гуру (3101) 17 лет назад
она меня сама найдет....если такое всетаки случится....
Oleg Sobolev Гуру (3210) 17 лет назад
Есле Цель оправдывает Средства!))))