И что дальше то делать?

Kamikaze Знаток (463), закрыт 17 лет назад
Я знаю его уже давно и он меня тоже давно знает. Мы с ним друзья. Мы ругались часто, но ничего при этом не чувствовала. Потом осознала что я его люблю. Но боялась ему это сказать. Здесь в ответах посоветовали все напрямую выложить. Ну я и сказала ему, что люблю его. Он ничего не сказал, промолчал. Я ужасно боюсь потерять и друга и любовь. И что делать?
Лучший ответ
Ольга Толстых Мастер (1621) 17 лет назад
пусть сам решит, если ты его потеряешь, значит не друг и был, если нет, будете крепкой парой. подожди немного дай ему время все обдумать, а то ошарашила паренька.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2989) 17 лет назад
ага! больше слушай тут в ответах! парни то разные!
Александр Ольшанников Ученик (247) 17 лет назад
ни чего не делай если он настоящий друг он тебя поймёт
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
Похоже, что уже потеряла. И любовь не состоялась..и друг теперь не с тобой. Не отчаивайся. Прими это как неудачный эпизод в жизни. И...забудь.
котя Гуру (2985) 17 лет назад
зделай вид что не чего не говорила,но следи за отношением и поведением в отношении тебя.
Неизвестно Гуру (3232) 17 лет назад
нечего не бойся ,надейся на лучшее видимо ты его застала в расплох
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
Докажи, что достойна его...но не ползай перед ним, а будь лучшей в его окружении, чаще видеться придётся вам... Сделай всё
Ягодка Гуру (3799) 17 лет назад
Кто такой умный тебе такое насоветовал????Надо было постепенно, намекать в шуточной форме и посмотрела бы на его реакцию! тебе сразу стало бы ясно всё! Ну а тепере, что делать! Я бы сказала, что решила над ним постебаться и обманула! Хотела реакцию посмотреть! Скажи ну как класная я актриса! Вернешь дружу!