Едариум

Какое оригинальное блюдо на необитаемом острове можно приготовить?

Лучше кушать что растет, а то что плавает и ползает да и прыгает то же может оказаться ядовитым. А так смотря на какой широте необитаемый остров.
Из свежего кокоса стружку не сделаешь. Там внутри вкусное молочко и мягкая мякоть, которую можно ложкой кушать.

Вобщем береш банан, кокос, папайю, какашку морской звезды и чернила осьминога.
банан чистишь, моешь в море.
Отчищаешь кокос. Оставшуюся кожуру используешь как тарелку.
Банан мелко режешь, добавляешь какашку морской звездымелкорезаную папайю и тертый кокос.
молоко кокосовое наливаешь в с такан и добавляешь чернила.
Подавать с красивым украшением из пеосчка и камешков.
Приятного апетита!!

мясное рагу.из житилей аборигенов....)))

водоросли в маринаде из морской воды с песочком

Если растет кокосовая пальма, то можно приготовить кокосовую стружку с кокосовым молоком.