Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое оригинальное блюдо на необитаемом острове можно приготовить?

4e Мастер (1097), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АЛИСА Оракул (60647) 17 лет назад
Лучше кушать что растет, а то что плавает и ползает да и прыгает то же может оказаться ядовитым. А так смотря на какой широте необитаемый остров.
Из свежего кокоса стружку не сделаешь. Там внутри вкусное молочко и мягкая мякоть, которую можно ложкой кушать.
Остальные ответы
Редиска Мастер (1035) 17 лет назад
Если растет кокосовая пальма, то можно приготовить кокосовую стружку с кокосовым молоком.
miscleanous Мастер (1323) 17 лет назад
водоросли в маринаде из морской воды с песочком
Алексей Морозов Мастер (1147) 17 лет назад
мясное рагу.из житилей аборигенов....)))
Егор Кубасов Профи (960) 17 лет назад
Вобщем береш банан, кокос, папайю, какашку морской звезды и чернила осьминога.
банан чистишь, моешь в море.
Отчищаешь кокос. Оставшуюся кожуру используешь как тарелку.
Банан мелко режешь, добавляешь какашку морской звездымелкорезаную папайю и тертый кокос.
молоко кокосовое наливаешь в с такан и добавляешь чернила.
Подавать с красивым украшением из пеосчка и камешков.
Приятного апетита!!