в мире есть нормальные девушки?

Женя Резвов Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shine Оракул (68296) 14 лет назад
смотря что вы под этим понимаете
Маргарита Хнипель Ученик (139) 14 лет назад
да есть ...надо просто поискать и присмотреться...
Семен Игнатьев Ученик (144) 14 лет назад
мне кажется нет.... парней тоже мало нормальных, да и вообще все идиоты!!!
"ПОЧТИ ХОРОШИЙ" Просветленный (26783) 14 лет назад
Да, но только не там где мы. Я за женой ездил в соседнюю страну.
Источник: 3 года вместе, 2-е детей.
девушка с характером Мудрец (11202) 14 лет назад
понятие нормы очень относительное)) )
если из 10ти человек 8 мочатся в прихожей ,
а остальные 2 в туалете то нормальные первые 8.
а теперь повтори свой вопрос ))))) та тут просто немеряно нормальных ! ))))
(не нужно понимать пример быквально)))))))
Юлия Колпакова Ученик (112) 14 лет назад
есть, и они ходят там же где нормальные парни!!!! все в этом мире относительно, и то что для кого-то нармально может быть совершенно неприемлемо для других!!!! вот так, а кто ищет всегда найдет))))
Katerina Профи (686) 14 лет назад
Для парня, которого по-настоящему любишь, хочется стать идеальной. А для тех, кто по большому счету безразличен, как то не задумываешься какой они видят тебя, и уж точно не стремишься выглядеть в их глазах "нормальной".