Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вы сделали что то хреновое

Юлька Иванова Гений (81177), закрыт 17 лет назад
по вашему мнению) ) Для других всегда отмазки, оправдания найдутся.. .
а вот с собой всегда договориться получается?
совесть часто мучает? или просто зыбываете, забиваете?
Лучший ответ
Максим Иванов Мыслитель (7646) 17 лет назад
стараюсь, всегда быть перед собой честным и не юлить... .
если виноват- значит виноват, будь добр исправить... .
и вообше я считаю, что одман это не уважение в первую очередь к себе: ведь одман всегда обусловлен чем? страхом, корыстью, слабостью и тп, хотя есть случаи когда и ложь бывает во имя чего - то, но в данном случае я рассматирваю одман в отрицательном значение и не нахожу ни какого оправдания....
Источник: вот)))
Остальные ответы
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
...Переживаю...мучаюсь....а потом забываю...
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
Стараюсь не повторять и обязательно повиниться
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 17 лет назад
Да, бывало, но давно, очень переживал,,,
Иванов Мудрец (11155) 17 лет назад
скорее всего забиваю
Михаил Мошков Гуру (3442) 17 лет назад
Напиваюсь и забываюсь...
Александр Потапов Мастер (1455) 17 лет назад
время лечит, но не всегда все забывается
Влад 76 Просветленный (20397) 17 лет назад
Пережываю, придумываю отмазку и забываю.
Золотарев Александр Мастер (2230) 17 лет назад
за...ла это совесть уже чесное слово зумучила просто не как отделаться от нее не могу...
Александр Большаков Мастер (2187) 17 лет назад
Мы с совестью друзья . Я ее не трогаю - она меня тоже!
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
себя всегда
сложней простить
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
Мучаюсь. переживаю. зачем-то выдумываю другие пути, типа.. " а если бы вот так вот, то тогда... ", а потом понимаю, что "поздно пить Боржоми, когда почки сели" и пытаюсь успокоиться и забыть как неприятный сон
Lordead Мудрец (10763) 17 лет назад
моя совесть убежала от меня лет 20 назад когда я первый раз совершил двойную мокруху и гоп - стоп
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
Если я сделала, что-то плохое, я всегда признаю это и извинюсь перед человеком или пытаюсь исправить ситуацию, что бы совесть не мучила, НО бывает, что и мучает, а потом забываю, время всё лечит!!!

Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Для самого себя отмазки не катят, любые. В подсознании всё равно будет стучать молоточек. И время мне тут не помогает, к сожалению.