как узнать сколько ядер в процессоре?

* Профи (582), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталия Пирогова Профи (704) 14 лет назад
Коштырь-2 ядра у тебя)))))))))))))))))))))))))))))))) Понял? Я и то знаю...
Остальные ответы
Жосс Бомон Просветленный (24587) 14 лет назад
диспетчер задач
света сивоглазМастер (1424) 9 лет назад
Диспетчер устройств!
через диспетчер задач тоже можно посмотреть!
Алекс САН Профи (661) 14 лет назад
Запусти программу PC Wizard или аналогичные та же виктория там думаю разберёшься)))))
dim-on Профи (771) 14 лет назад
в инструкции, в свойствах моего компьютера, в биосе, или самое простое, нажать стrl аlt dеl, перейти на вкладку производительности и посмотреть количество колонок.:)
Москвин Артем Мастер (1568) 14 лет назад
Диспетчер задач-процессоры, там написано
Predator XМастер (2393) 11 лет назад
"Диспетчер задач-(процессоры)" О_о
света сивоглазМастер (1424) 9 лет назад
Диспетчер задач!
света сивоглаз Мастер (1424) *устройств
Pavlinus Мастер (1050) 14 лет назад
Пуск-->Мой компьютер-->свойства.
Снизу CPU
префикс DUO= 2 ядра, quad= 4 без префикса и менее 3.2 скорее всего 1. если Extreme то ты бы такой вопрос не задавал, так что об этом не заморачивайся=)
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
Программу Cupid скачай - ВСЁ ВЫДАСТ о процессоре (ах).
ИвановПрофи (691) 13 лет назад
Вобще-то CPUID
Черемисов Дмитрий Гуру (3470) 14 лет назад
если используется технология multi threading, то диспетчер задач покажет тебе в 2 раза больше процессоров.
физическое число ядер лучше смотреть на сайте производителя
marcelo_12 Ученик (224) 14 лет назад
Мой комп=свойства.. . Юзай
3 Мастер (1508) 14 лет назад
Диспетчер устройств.... там в закладке процессоры написано их количество

а так надо уже научиться по названию определять
Бека Калиев Ученик (160) 7 лет назад
Пуск=>Все программы=>Стандартные=>Служебные=>Сведения о системе