Вопрос о GTA 4 : почему я на миссии "Убить фаустина", лечу на вертолёте через мост , на другой остров и у меня 6 звез

Юрий Юрченко Ученик (126), закрыт 14 лет назад
GTA 4
Лучший ответ
Look Знаток (322) 14 лет назад
потому что пока не открыт остров всегда будет так когда вы на него будете поподать. пройдите миссии что бы открыть другие острова для начала))) удачи)))
Остальные ответы
Вадик Никольский Мастер (1168) 14 лет назад
может просто остров не открыт
Егор Шелихов Знаток (419) 14 лет назад
Потому что тот остров еще недоступен.
Алексей Туманов Мастер (1502) 14 лет назад
Ненадо лететь через мост)) )
Не замечал когда едишь и проезжаешь контроль ты платишь деньги что бы открыли шлакбаум в другой город? Ну или просто навсего у тебя город не открытый, или как написал Богдан Сугак Лаг игры)