Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как чистить серебро????

Mpako6ec Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Раньше я чистил серебро аммиаком. А вот сейчас не могу найти его в магазине... максимум что нашёл - это нашатырный спирт.. но там всего 10 процентов аммиака, а этого мало....есть ещё способы?
Лучший ответ
KaSandra Мастер (1173) 17 лет назад
Есть проверенный способ, это зубной порошок, ну на крайний случай паста.
Остальные ответы
Татьяна Аракель Ученик (211) 17 лет назад
Когда я серебро чистела , я чистела его обычной зубной пастой
lucky Просветленный (22873) 17 лет назад
Можно просто питьевой содой или пастой "гоя"- она чистит все металлы. Еще можно посмотреть в хозяйственном магазине средство для
чистки серебра, но это все для больших изделий.
А для мелких ювелирных изделий, надо просто зайти в любой ювелирный
магазин или мастерскую и проконсультироваться у них.