Интересно, чем отличается субкультура эмо от субкультуры готов?

Марта Знаток (491), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iodellavitanonhocapitouncazzo =) Просветленный (31054) 17 лет назад
Чтоб вы поняли, чем, приведу пример :) :
Вот, скажите готу "дурак", а он вам по почкам вмажет, скажите эмо "дурак", а тот ответит: "Чтооо? как вы могли! о, нет, вы разбиваете моё сердце...." и море слёз. :)
Остальные ответы
только не бросай меня в терновй куст Гуру (3991) 17 лет назад
В эмо есть капелька позитива. Да и одеваются они прикольнее - черное с розовым.
Анастасия Валерьевна Мастер (1258) 17 лет назад
По большей части ничем. И та и другая хотят выделиться из общей "серой" массы.
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
Да вы что тут говорите эмо и Готика это две совершенно разные (суб)культуры! Насчет того, что такое готика я распространятся не буду, т.к. или скажу все что знаю или ничего. Насчет эмо скажу мое личное мнение - это люди живущие во тьме и смотрящие на мир в розовых очках.