Два дня назад в одном учреждении я наконец-таки узнала - а что же такое ЛЮБОВЬ...

Без признаков Севера Просветленный (46230), закрыт 17 лет назад
Любовь - это партнерство, ответственность, уважение, доверие, общение на равных, уверенность друг в друге, принятие, взаимопонимание, честность, удовольствие, открытость, внимание, согласие на компромисс, нежность, эмоциональный комфорт, взаимопомощь, радость, поддержка, забота... ВОТ:) Делюсь:)
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
Любовь- это все. И это все, что мы знаем о ней
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3954) 17 лет назад
Как всё сложно!
И запутанно однако!
Zhozefina Гуру (3038) 17 лет назад
ты сама до этого дошла или кто подсказал?
Олег Литвинов Мудрец (10730) 17 лет назад
Осталось переписать в блокнот и отмечать галочками каждый пункт.