Что значит " Она не то, что мне нужно"
Зачем тогда строить отношения, сразу не мог понять чтоли?
ДополненДа, как то обидно блин....
Просто панты.Не забивай голову....
Ну может парню сначало показалось: "Всё!Та самая!!". А потом познакомился по ближе и понял что глубоко заблуждался...Такое бывает.Надо такое понимать, ведь все мы люди и все делаем какие-то промохи, ошибки. Бывает...и нечего здесь не поделаешь.
Значит, что он еще в поисках...А она просто вариант..попытка...
это понты цыплячьи
Больше по теме Они делают засады и их не останавливают точки над и, они не стесняются делать имбицильные поступки?
в