Чем отличается Вино от кагора?

Boyarinya Профи (709), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (43951) 18 лет назад
принципиальное отличие вина Кагор церковного от магазинного в том, что священники, соблюдая хранящуюся в строжайшем секрете особую рецептуру, добавляют в чистый кагор святую воду и еще что-то. Только после этого кагор используется по назначению — для Святого Причастия.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3264) 18 лет назад
всякий кагор - вино, но не всякое вино - кагор
Alex Heavy Мыслитель (9742) 18 лет назад
Кагор - это сладкий десертный напиток, по праздникам дают в церкви - к вину отношения не имеет.
Nick Мудрец (12850) 18 лет назад
кагор - это самый крепкий вид вина, насолько я знаю
Анастасия Возвахова Профи (713) 18 лет назад
хоть кагор это тоже самле вино. но он крепче!
Репка Гуру (2667) 18 лет назад
Тем же, чем карась от рыбы.
FERUM Гуру (3484) 18 лет назад
КАГОР слодкое крепленное вино сюдаже относяться алеатико портвеин вина крепят спиртом чтобы остановить процес брожения чтобы в вине не выбродил весь сахар и оно не скисало не привращялось в уксус . кагор название по госту красное крепленное дисертное вино.в сухие вина спирт не добавляют. но все это вино