что для вас важнее друзья или вторая половинка? и какой бы вы знак поставили между ними, больше, меньше или равно?

Пользователь удален Профи (554), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
вторая исчезла, а друзья остались, вот и делай вывод
Остальные ответы
Татьяна Знаток (377) 17 лет назад
Важнее вторая половинка, но не менее важны друзья.
??? ???????? Гуру (2553) 17 лет назад
Он>всех моих друзей
Владимир Будыльников Мастер (1571) 17 лет назад
Больще/меньше/равно здесь не катаят. Это как "что лучше суп или небо?". Нельзя дать точного ответа. Так как сравнивать это нельзя. Хотя я всё-таки ради любимой готов на всё...
Алексей Трунов Ученик (151) 17 лет назад
Друзя остаются на всю жизнь,а отношения могут и законьчется!!Так что конечноже (настоящие)друзья важнее!!!
Любаша Профи (859) 17 лет назад
Я считаю, что тут не как нельзя говорит, кто дороже естественна вторая половинка на первом месте, а друзья уже должны занимать, скорее всего, третье место, так как между ними должны стоять родители. Как можно ставить между ними равно? Все же должно быть все в меру и друзья уже должны быть общими . А если они настоящие друзья они должны и считаться с твоей и второй половинкой мнением.Ведь можно и потерять свою любовь а вот вернуть вряд ли и друзья уже вряд ли помогут .