Какой шотландский футболист забил больше всех мячей за сборную???

pau Гуру (3624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бездельница Лень Мудрец (17318) 17 лет назад
Кеннет Далглиш - он провел за сборную Шотландии больше всех матчей (102) и забил больше всех мячей (30).
Остальные ответы
413 Гуру (2824) 17 лет назад
Ларссон

Мля вот те и опередил, точно ларссон швед, забросайте меня помидорами

Но уверяю вас если бы он играл за шотландию, то точно забил бы больше всех, точно-точно

Это подстава вопрос изменен был было написано шведский сто пудов ))))))))))))))))
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 17 лет назад
Всё уже опередил:))

Серег что то ты не то сказал:)))))))))))))))))
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
Ларссон-забил 35 мячей в 37 матчах
WonderMe Мыслитель (7190) 17 лет назад
А разве Хенрик Ларссон не швед?