Как будем худеть то? ;)

Parfik Профи (918), закрыт 17 лет назад
Есть хорошие идеи?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
Дженни Мудрец (17193) 17 лет назад
Родить! Кормить только грудью! Самой ухаживать за ребёнком. Не забывать немного работать. Моей дочери полгода. Я вешу на 3 кг. меньше, чем до беременности! Ещё и руки подкачались. Красота!
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
Нет, рожать не надо ради этого!!!!Вы что! Я набрала 10 кг!!!!Лучше всего меньше кушать и больше двигаться!!!!
Ковальков Алексей Владимирович Просветленный (24642) 17 лет назад
Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем.

Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу-диетологу. Координаты таких врачей всегда можно найти в инете.

Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает не диету, а персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью.

Если Вам будет интересна дополнительная информация по этому вопросу, Вы можете ее найти, посмотрев мой Болг на этом проекте перейдя по ссылке - http://blogs.mail.ru/bk/doctor-diet/
W Мыслитель (6733) 17 лет назад
ЕЖЕДНЕВНАЯ ДИЕТА

ЗАВТРАК
1 стакан сваренной на 0,1% молоке овсянки
1\2 стакана свежевыжатого апельсинового сока
или
1 стакан кукурузных хлопьев без сахара
добавить: 1\3 стакана замороженной малины
1 чайную ложку изюма
1 киви
все залить обезжиренным молоком или йогуртом
или
2 тоста из хлеба грубого помола намазать обезжиренным творогом, посыпать корицей
Салат из свежих овощей, заправленных обезжиренным творогом
1\2 стакана свежевыжатого апельсинового сока
или
1 стакан сваренной гречки + 1 стакан обезжиренного молока
1 яблоко
или
Салат из свежих овощей заправить обезжиренным йогуртом
1\2 грейпфрута
1 тост из хлеба грубого помола

ОБЕД
200 гр (сырой) трески отварить
2 среднего размера картофелины
Салат из листьев, заправленный 1 столовой ложкой оливкового масла и лимонным соком
1 яблоко
или
200 гр. (сырой) грудки цыпленка без кожи - испечь на гриле
1 стакан сваренного коричневого риса
Салат из помидоров + 2 чайные ложки оливкового масла
1\2 грейпфрута
или
250 гр. Филе индейки без кожи - запечь в духовке без масла
1стакан сваренных макарон
Салат из огурцов + 2 ч\л оливкового масла
1 банан
или
400 гр. Замороженных креветок отварить и добавить одно сваренное яйцо, заправить 1 чайной ложкой облегченного майонеза
1 стакан сваренного коричневого риса
1 яблоко
или
100 гр. лосося поджарить на 1 чайной ложке оливкового масла
2 запеченные картофелины
Салат из огурцов без масла
1 груша

УЖИН
Небольшая тарелка вегетарианского супа (вместо сметаны добавить натуральный йогурт 0% жирности или творог с 0% жира
1 чашка отваренной броколли
100 гр. обезжиренного творога
1\2 грейпфрута
или
2 среднего размера картофелины запечь в духовке
Салат из огурцов и помидоров заправить обезжиренным йогуртом
1\2 куска черного хлеба
1 кружок ананаса
или
1 стакан сваренного коричневого риса
1 стакан свежезамороженной кукурузы - потушить в воде без масла
1 помидор
1\2 куска хлеба грубого помола
1\2 стакана замороженной клубники
или
1 стакан сваренной гречки + 1 стакан обезжиренного молока
1 стакан обезжиренного молока
1 столовая ложка изюма
или
1 стакан сваренных макарон без масла
1 чайная ложка кетчупа
Салат из огурцов залить обезжиренным йогуртом
1\2 грейпфрута
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Худеть не надо! Надо любить себя такой какая ты есть по природе!!! А если кто - то вам скажет, что необходимо похудеть, не обращайте на этого человека внимание. Знайте, он вам завидует!!!!И непименно найдется огромное колличество людей которые оценят вашу естественную красоту!!!
Kate4ka Профи (913) 17 лет назад
Индивидуальная диета... только для тебя... мне помогает: сначала похудела, теперь вес удерживаю! ! Спроси на dieta.frcheck.com
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС!многим помогла!
могу прислать,если надо пиши