Если все мужики братья по разуму, то все женщины — сестры по безумию

sambek Мыслитель (6510), закрыт 17 лет назад
Ну назвал бы себя нормальный мужик пениссуальной особью? Нет. Разве что у него вырос бы пенис вместо головы. А феминистки США официально позиционируют себя как "вагинальные американки". Если из этого исходить, то, как я понимаю, это их главное достижение. Больше гордиться нечем.
Лучший ответ
CALIKUSU Мыслитель (6020) 17 лет назад
феминистки - вообще не люди, ИМХО! Просто их в свое время кто-то нормально не удовлетворил, вот и решили они быть "вагинальными американками"
Остальные ответы
Ксения Гуру (3142) 17 лет назад
не равняй всех девушек по американкам...
Дилька Знаток (308) 17 лет назад
эт же хорошо,когда женщина чутоку безумна!! без этого отношения и вообще общение с ней пресное!!!
Настюшка Мастер (1172) 17 лет назад
.. смотрю ты любишь .. обощать ...
А зря ...
Американцы вообще отдельная песьня ...у них всё не как у нас ..
даже электричество110 а не 220!!!
а про сестер!! !
ну ведь должна же у нас быть хоть одна ...мааааленькая плохая черта ...
..хотя как посмотреть!! ! )))