Как узнать?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Моя ситуация: сейчас мне 29, в 15 лет познакомилась с парнем на 7 лет старше. Дружили, а когда мне было 20 лет-стали жить вместе. Сначала, первые 2-3 года была любовь и чувство притяжения друг к другу, потом привыкли. В 24 года я встретила другого, и рассталась со своим парнем, он от меня переехал к себе, в тот момент у него был еще сложный жизненный период, получается - я предала. С другим, мы стали жить у меня- потом поженились, родился в 2004 г. сын, я его устроила работать к моему бывшему- они стали партнерами в фирме, сейчас работают вместе-несмотря на то, что произошло (еще у меня отец с ними работает) . Этим летом муж меня бросил и стал жить с девочкой моложе его на 19 лет, ему 35. Я была в отчаинии и в обиде. Стали снова встречаться с бывшим парнем, встречались 2 месяца, а потом решил вернуться бывший муж (мы развелись быстренько) , с мужем прожили 1 месяц и он опять убежал. Сейчас с декабря прошлого года снова встречаемся с бывшим парнем, вроде все хорошо, но я уже не могу понять люблю ли я его? Он добрый, любит делать хорошие подарки, приносит продукты, в общем выполняет все мои капризы. Помогите разобраться - может я вообще никого не люблю, а себя? и что лучше жить с таким как он, или с таким как муж (он я думаю опять будет возвращаться) . В общем я запуталась совсем, хоть и лет мне нормально 29. Я пробовала с другими встречаться, но они во многом не устраивали.
Лучший ответ
ПиГвИн Мыслитель (5479) 17 лет назад
А чего вы хотите?Вернуть мужа,иметь парней кучу и что бы они вас ублажали?
Остальные ответы
АтлантидА Мастер (1087) 17 лет назад
отдохни где нибудь от этих мужчин на море и придет к тебе ответ, к кому ты хочешь прийти
FedorMv Профи (641) 17 лет назад
Отступи на шаг назад и посмотри со стороны-это не бред?Ищи что-то другое...Но прежде всего ты должна знать ,что нужно ТЕБЕ самой.
Виктор - Мастер (1108) 17 лет назад
а тебе они точно нужны? попробуй себя в бизнесе.
Л. Каспаров Гуру (4050) 17 лет назад
от добра добра не ищут.и еще ты посеяла ветер,а пожинаешь бурю.тебе не жилось спокойно с тем кто не бросал тебя(бросила ты)теперь бросают тебя с периодичностью....
Лёка Гуру (3409) 17 лет назад
моногамность - это для лебедей. живи как есть. сегодняшним днем. все нормально. если себя любить не будешь - никто не полюбит. сын-то как относится ко всему этому? ты о нем подумай (я не со зла, а просто в такой же ситуации). и плюнь на все. рыба ищет - где глубже, человек - где лучше. удачи и любви тебе!
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Кому пригодишся, тому и будешь нужна. А будешь задом вертеть, останешся у разбитого корыта.
Raisa Мастер (1503) 17 лет назад
...слушай.. голова закружилась.. "Санта Барбара" какая-то, запомни.., два раза в одну воду( реку) не войдешь, разбитой чашки не склеешь...брось ты их, не оглядывайся назад. предал раз , предаст и ...( хотя, как знать Кто -кого) а может, это ты сама, во всем виновата... нечего бегать от одного, к другому, не маленькая, определись, что ты сама хочешь, а лучше, какое-то вркмя побудь одна..
Mari Мыслитель (5667) 17 лет назад
Возможно стоит побыть одной какое-то время?..понятно что не годы..возраст достаточный, но чтобы в себе разобраться нужно время..и потом с возрастом понимаешь что нужно ценить тех кто любит тебя..мы обычно ими пренебрегаем...потом все заканчивается кусанием локтей и т.д.
Ольга Мастер (1517) 17 лет назад
Санта-Барбара просто отдыхает!!! Все -я хочу, я люблю, меня не устраивает, а ребенок то где? С кем ему то хорошо? Или ты забыла про него, устраивая свою личную жизнь?
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
тебе нужно уехать от поседневности....без разницы куда и наедене с собой подумать и прислушаться к себе к своему сердцу... поверь это помогает.береги себя))))))))))))))))
КошкаНаКрыше Мыслитель (6456) 17 лет назад
Поживи одна какое-то время, постарайся поменьше думать головой и побольше прислушиваться к своему внутреннему голосу, сердцу. Контакты со всеми ними лучше свести к минимуму, за это время вы все сможете понять. где истинное, а где просто влечение и желание новенького. Нужен тайм-аут. Всем участникам вашего хоровода. А ты в первую очередь постарайся понять саму себя, чего хочешь ты, а не чего хочет кто-то от тебя и пляши от своих желаний. А то получается, что он захотел - вернулся, захотел - снова убежал, а ты всегда готова принять и того, и другого. Вот они и занимаются спокойненько своей жизнью, зная, что для них твоя дверь всегда открыта. Займись собой, это главное. А когда поймешь, чего тебе надо, сможешь решать, что и как тебе делать. А сейчас ты не хозяйка положения, а просто играешь по чьим-то правилам. И еще, если даже ты не будешь ни с одним, ни с другим, а с кем-то еще, и даже если не скоро, или даже совсем одна, то это тоже не плохо, главное не бояться и знать, что тебе надо.
Полуполтинова Светлана Мыслитель (7788) 17 лет назад
В жизни нужен надежный человек, каким является твой парень, будешь как за каменной стеной. А со своим мужем будешь жить, как на пороховой бочке.