Если Вы ждёте гостей, а Ваш ребёнок или муж "надкусил" праздничный торт или размазал крем .Что делаете? :-)))

Марина Оракул (51861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Yulia Гуру (2686) 17 лет назад
если гости веселые и ЗАКУСКИ МНОГО,до торта обычно дело не доходит!!!)))
Остальные ответы
York Профи (605) 17 лет назад
Делаю вид, что так и надо.
Пользователь удален Мастер (2007) 17 лет назад
Мужа - скалкой и вон из дома, а ребенку еще кусочек отрежу
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
Когда подаешь на стол, принципиально отреж этот кусок мужу и скажи: родной, а ты уже начал!!!
Катенок Профи (707) 17 лет назад
Сказать: "А похуй!!!" и ждать гостей!!!
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
сообщаем гостям, что они слегка опоздали
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Режу его на кусочки и выкладываю на блюдо.
Денис Березин Гуру (2539) 17 лет назад
надо доесть торт, а гостям фигу оставить
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Быстрее замазываю то место и сыплю орехи, много орехов
Самая-Самая! Профи (977) 17 лет назад
замазка - лучший вариант!))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Корректирую форму(был круглый - будет квадратный).Неровность крема замаскирую взбитыми сливками из баллончика,засыплю орехами или какао в гранулах.Не проблема!
Катюшка Гуру (3914) 17 лет назад
Обрезать торт или порезать ео на кусоки а кусок,где постарался муж или ребенок дружно сьесть.
Ириска Гуру (4207) 17 лет назад
я б убила и отпраивла за новым
а вообще, мой так не сделает - потому что знает о последствиях, но ему очень бы хотелось, он у меня обжора и сладкоежка
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
Суну торт в руки мужу и пусть заходя в комнату к гостям надкусывает дальше!!!)))
She-Ra Мастер (1046) 17 лет назад
История из жизни:
Подружка ждала гостей. Сделала пирог, а сверху что-то типа фруктов в желе выложила. Что бы быстрее застыло желе (желатин), она торт выставила на балкон. Пока то, да се, гости пришли. Она на балкон за пирогом, а его птицы покоцать успели сверху чуть-чуть....Ну не подавать же торт с птичьими следами на желе? Она нажем разровняла желе и подала! :-)))
Это было давно., тогда еще птичьего гриппа не было. Если кто волнуеться за здоровье гостей, так все живы-здоровы!!! :-)))))
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Срочно реанимирую торт подручными средствами, и потом отрезаю этот кусок себе или мужу.
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
не чего так и должно быть пробу надо снеть во время.
yul Профи (908) 17 лет назад
Нарежте торт кусочками и положите на блюдо кусочками.один раз угощала гостей таким образом только половинкой торта.Никто ничего не понял
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
Заранее разрезаю на части и раздвигаю их так, чтобы надкусанный кусочек можно было вынять и этого никто бы не заметил.