как снять пороль с учётной записи если пороль на учётную запись Администратор поставлен и его не снять

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
плз подскажите очень прошу
Лучший ответ
Михаил Дорофеев Знаток (496) 17 лет назад
Вообще если боишся файл потерять, то нужен другой комп, там с правами админа копирушь то что нужно, если вопит, что доступа нет, то через safe mode меняешь пользователя которому данный фал принадлежит. И потом винт форматируешь, а продвинутый пользователь не поможет, если нет другой записи админа, то толко форматирование.
Источник: Опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (739) 17 лет назад
если есть еще админ либо продвинутый пользователь то через администрирование. ставиш задать пороль (он старый требовать небудет и всех делов
Mike Знаток (315) 17 лет назад
через профили другого админа или пока этого нет на месте