Как подобрать смесь искусственнику?

Наталька Профи (731), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
а врач? то он говорит? я своей семпер бифидус давала и агушу. теперь большая девка бегает, все подряд лопает.
Остальные ответы
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Путем проб и ошибок....
Ремизова Ирина Мастер (1465) 17 лет назад
Прекрасно тебя понимаю, т. к. от врача дельного совета редко дождешься, так же сунут кучу рекламок и выбирай. Я купила смесь HIPP 1или2, в зависимости от возраста, ни разу не было побочных эффектов, и пить начала сразу. Уже 2 года, а все пьем смесь Hipp3 она для детей от 8 мес и до школьного возраста :))) Вкус обалденный, ванильный и груша, доча очень любит, сама просит. Да и витамины нужные получает.