я добавляю какой-нибудь контакт, выхожу из агента, вхожу заново а это контакта уже нет, почему?

Кирилл Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kreo Ученик (247) 17 лет назад
а он тебя добавил, или ты ему на фиг не сдался?
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Это значит - у тебя увели агент, не нужно было ссылку открывать на поздравление с праздником. Теперь этот вирус твоему новому контакту от твоего имени пошлют. Удали агент нафиг и загрузи новый.
Пётр Шевчук Гуру (4048) 17 лет назад
Мало добавить, необходимо еще и авторизовать этот контакт. Тогда он сохранится.
Игорёк Ученик (155) 17 лет назад
Здравствуйте! Уважаемый пользователь, у нас возникли временные проблемы с серверным программным обеспечением. В данный момент мы решаем проблему. Возможно что часть контактов уже не удастся восстановить. Проcьба временно не повторять попытку добавления контактов. Приносим извинения за доставленные неудобства