Хочется узнать ваше мнение

Svyatoslav Мыслитель (5315), закрыт 17 лет назад
Всё что происходит на телевидение это потому что ОНИ принимают за дебилов,или хотят из нас их сделать?
Лучший ответ
Валерий Торопогрецкий Мудрец (15140) 17 лет назад
Вот что я скажу тебе, Феликс. Телевизор ведь можно и не смотреть. По крайней мере те передачи, уровень которых тебя не устраивает. Не только телевидение, но и все СМИ давно уже стали лишь инструментом для оболванивания масс (читай: нас). На эту тему можно ещё долго и нудно рассуждать, но стоит ли. Лучше я тебе анекдот расскажу, ещё советских времён. Подходит мужик к газетному киоску, спрашивает: -- Есть Правда?
-- Нету правды!
-- А Советская Россия?
-- Продали. Есть только Труд за две копейки...
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (5778) 17 лет назад

неправильный ответ!!!
это бизнес, плюс воздействие на нас в ИХНИХ целях
Пользователь удален Гуру (3721) 17 лет назад
Оба варианта. Считается, что мы тупое быдло.
Анютка Мастер (1787) 17 лет назад
Да принимают, это потому что им денежки текут, а для этого нужны дебилы
Ксения *** Гуру (3667) 17 лет назад
дибилами не становятся, ими рождаются)))
Наталья Профи (840) 17 лет назад
принимают нас за таких, потаму чтто мы сами им это позволяем
Taisia Знаток (356) 17 лет назад
Показывают то, что имеет больший рейтинг. Отсюда вывод напрашиваетс сам собой
Рада Рогожникова Знаток (291) 17 лет назад
Потому что мы сами позволили селать нас и тем и другим
Обезьянка Мастер (1318) 17 лет назад
Дебил не тот кого принимают за такового, а тот, кто себя им считает. А телевидение здесь не при чём.
Николай Козлов Знаток (251) 17 лет назад
Да они принимают нас за дебилов и хотят чтоб еще больше дибилели я лет 7 тв смотрю макс 1 час