Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В чём может быть проблема?

Ivan Ученик (89), закрыт 16 лет назад
Переустановил Windows людям(жаловались что при установке игр многих ошибки выдавались,а сами 3 раза без форматирования переустанавливали систему).Всё в норме-без проблем.Прогнал игру которая не шла-норм. Сейчас звонит-говорит такая же фигня опять с ошибками.
Дополнен 17 лет назад
Перед переустановкой всё форматнул без проблем и винда тож без глюков(проверена сотнями компами).Комп на который устанавливал конфиг под игры самое оно,а главное - тут же на ноуте прогоняет-всё норм.Я думаю сидюк гонит.
Сергей Профи (947) 17 лет назад
Если не форматал - скорее всего вирус! Надо было самое первое - систему прогонять на виры. У меня был случай - винда после переустановки прожила полчаса!!! Именно из-за вирусов в сохраненной инфе...
Константин Профи (803) 17 лет назад
Может игрушка или иная прога и рушит систему или виря в нее запускает?
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Надо 1 раз провести низкоуровневое форматирование, заново поставить винду, а кривые руки пользователя выпрямить, а то так будет всю жизнь...
SVolk Мыслитель (6822) 17 лет назад
при периустоновке обычно ставлю "людям" акроникс и делаю образ а когда у них траблы они жмут F11 и все система с нуля.
ну это на будуюшие )) а что сейчас может быть????да х....его знает только с бубном если вокруг побегать
Evil Genius Мастер (1611) 17 лет назад
Смотря какие ошибки))
Любое сообщение об ошибках должно содержать возможную причину))
а дальше уже надо думать, почему она возникла...
Евгений Ш Ученик (213) 17 лет назад
Форматьни диск и установи Винду на стирильно чистый диск. если после этого игра тоже глючить будет то возможно игра записана на диск некоректно с ошибками. или конфигурация компа неподходит для этой игры.
Похожие вопросы